Вопрос по регулярке



  • Есть часть исходного кода storage.searchHash = 'at6ken9dwe0w0gkw0cg84og0404sccs'; пытаюсь извлечь значение at6ken9dwe0w0gkw0cg84og0404sccs регуляркой storage.searchHash = '(.*?)' вроде бы правильная, а бас выдает пустую строку. Подскажите, может я где то косячу?



  • (?<=torage\.searchHash\ =\ ').*(?=')
    


  • с такой регуляркой тоже дружить не хочет alt text



  • файл проекта?





  • Попробуйте (?<=storage.searchHash\ =\ ').*?(?='), только у меня в вашем проекте storage.searchHash пустое значение имеет...



  • Вот оно в чем дело, а я тут уже все регулярки перепробовал. Странно почему-то бас возвращает ответ с пустым параметром searchHash, не должно так быть.



  • скажи именно что ты хочешь взять там?



  • searchHash - это параметр для пост запроса, который показывает номер телефона



  • Года два назад можно было получить номера телефона через подделку запросов мобильного приложения авиты даже тех обьявлений что на модерации висели до их появления в пабик, как сейчас не в курсе..



  • И сейчас все норм, в другой среде писал уже этот парсер работает как часы и ответ приходит полный со всеми параметрами, получал из исходного кода searchHash и подставлял его в post запрос, сейчас в васе эксперементирую, почему-то при get запросе searchHash обрезается



  • Что-то я начал велосипед мастерить, там же через get можно)


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.