imap еще не починили?



  • как оказалось..данная ошибка только на серверах. т.е даже в режиме записи на сервере тоже вылетают ошибки. следовательно вопрос.. в чем может быть проблема? серверов очееееень много, на всех эта ошибка. сервера выделенные, не ВДС



  • @smurfik чекайте порты.
    Можете поставить для теста почтовый клиент любой, и зайти в почту через него по аймап, будет ясно.



  • @DrPrime а может быть такое что порт закрыт? просто раньше вроде не наблюдал таких проблем. у меня эти сервера 6й месяц, и я на них уже работал с имапом.



  • @smurfik может и такое быть



  • @DrPrime вроде все норм. и тп хостинга тоже проверили, тоже сказали норм все.



  • @smurfik через почтовый клиент пробовал?



  • @DrPrime да, скачал какой то... норм подключился


  • administrators

    @smurfik

    imap еще не починили?

    Я в первый раз слышу о каких-то проблемах с имап. Вот видео, как БАС работает с gmail.

    https://youtu.be/q2AUbAqV8R4

    Из того, что вы написали, могу предположить, что почтовый сервис не пускает с ип ваших серверов.

    @batykatop said in imap еще не починили?:

    Согласен, почта валид, с браузера всё ок. А через аймап не может авторизоваться. Жесть.

    Почта с браузера и почта через имап работает по совершенно другим механизмам. Но с таким описанием я вам помочь не могу(



  • @support Imap действительно скорей мертв, чем жив. 1) У меня не работает через прокси. 2) Уже неоднократно писали о проблемах с кодировкой. Когда тема письма идет в base64 часто появляются лишний пробелы. Когда WIN 1251 то приходят кракозябры. 3) На mail.ru не работает поиск( но допускаю, что это не проблема БАС).
    Постараюсь сделать тестовый скрипт.


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.