[Обновлено]Планы по выходу новых версий.


  • administrators

    В этой теме я буду писать, над чем я сейчас работаю и приблизительное время выхода новых версий.

    23.01.17 - версия, которая будет содержать множественные улучшения и исправления багов.
    06.02.17 - сервис по смене отпечатка браузера.
    20.02.17 - поддержка внутреннего хранилища данных БАС(баз данных)
    17.04.17 - запуск базы из удаленного места, стадии выполнения скрипта, несколько мелких фиксов.
    01.05.17 - множественные улучшения юзабилити редактора скриптов.
    Поддержка с# и npm модулей, возможно других языков. Сделано частично для node.js
    10.05.17 - поддержка ручного управления браузером.
    17.05.17 - куча обучающих видео со звуком. Сделано частично. https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u
    Возможность полностью менять интерфейс скомпилированного скрипта с помощью конструктора html(только для подписчиков BASPremium).
    Возможность сделать из БАС онлайн сервис(только для подписчиков BASPremium).
    Панель для развертывания и управления несколькими копиями БАС через веб(только для подписчиков BASPremium).

    Сроки могут быть сдвинуты, если найдутся критические баги в софте.


  • administrators

    Релиз сервиса по смене отпечатка браузера откладывается на неделю.
    Вот видео, которое показывает принцип работы:
    https://www.youtube.com/watch?v=J3g990jm6lg
    Как видно из видео, отпечаток можно сохранить вместе с аккаунтом и использовать впоследствии.
    Меняется все js окружение, в том числе функции.
    Например, видна и может быть вызвана функция window.screen.mozOrientation, которой нет в хроме.
    Доступно множество платформ и браузеров.



  • @support вау! этот генератор отпечатков, это нечто настолько крутое, что я даже не представляю, сколько труда было вложено, чтобы составить все эти параметры и их валидную генерацию, подстановку..
    ну вот, теперь БАСу просто нет конкурентов, это большой шаг.
    Теперь только нужно будет донести эту информацию в массы, тогда БАС станет намного популярнее.



  • @support действительно крутой сервис, вы молодец! .. а цена вопроса какая), сколько он будет стоить?


  • administrators

    @out Спасибо, как раз ищу маркетолога


  • administrators

    @santilo Благодарю, еще до конца не решил, точно будут бесплатные браузеры и платформы и платные. Цены кусаться не будут.



  • @support Не совсем понятно... эмуляция установленных плагинов в браузере и шрифтов в системе этот сервис выполняет? Я посвятил один вечер изучению отпечатка браузера и самое палевное что есть это плагины и шрифты. Круто было бы маскировать кастомные шрифты в системе и отдавать список стандартных шрифтов OS что бы раствориться среди обычных пользователей.


  • administrators

    @venom777 Пока нет, но будет и то и другое.



  • @support Вы где-то писали что планируете GoTo добавить. Когда GoTo и база данных приблизительно будет готова?


  • administrators

    @booldozer

    множественные улучшения юзабилити редактора скриптов.

    Goto на этом этапе "множественные улучшения юзабилити редактора скриптов."
    База сразу после релиза сервиса для отпечатков.



  • @support Огромнейшее спасибо за GoTo!



  • Спасибо за базы. Очень сильная вещь!


  • administrators

    @booldozer Пожалуйста)



  • А когда примерно ждать Панель для развертывания и управления несколькими копиями БАС через веб? И можно минимальное описание такой панели? А то мы с партнером что-то похожее сделали, но криво работает( Можно мониторить логи, статистику удаленно на всех серверах где стоит БАС через единую веб-панель? Запускать БАС на разных серверах по расписанию, разносить нужные мне файлы удаленно на все сервера где есть БАС? Массово менять файл шаблона?


  • administrators

    @Gang

    А когда примерно ждать Панель для развертывания и управления несколькими копиями БАС через веб?

    Через несколько месяцев. Сейчас первоочередной задачей я считаю увеличение юзабилити. Чтобы ускорить выход новых версий, покупайте премиум версию.

    Можно мониторить логи, статистику удаленно на всех серверах где стоит БАС через единую веб-панель?

    Да, будет одна веб панель для мониторинга как отдельного сервера, так и статы по ферме в целом. Будут кнопки для установки на сервер, приостановки и запуска экземпляра БАС. Кроме того к этому моменту У БАС будет свой веб интерфейс, так что будет доступ к интерфейсу отдельного инстанса через общую админку.

    Запускать БАС на разных серверах по расписанию

    Да.

    разносить нужные мне файлы удаленно на все сервера где есть БАС

    Возможно, но скорее всего нет. Упор будет сделан на базу, которая уже есть. Файлы разносить и синхронизировать -это боль.

    Массово менять файл шаблона?

    Конечно, базовая возможность.


  • administrators

    Правда я еще не знаю как будет с автоматической установкой на винде, возможно потребуется установить минимальный клиент руками.
    На линуксе бы завелось без этого.



  • Спасибо за ответ! Все очень круто! Это то что мне нужно! Премиум купим обязательно! Главное не забросьте проект, не перегорите, вовремя отдыхайте, вы нам очень дороги!!!

    Правда я еще не знаю как будет с автоматической установкой на винде, возможно потребуется установить минимальный клиент руками.
    На линуксе бы завелось без этого.
    

    А зачем устанавливать? Скомпилировали бот и раскинули портабл версию по серверам да и все. В моей панеле сейчас так реализовано. А то у кого-то и по 100 серверов под фермы, там руками никак))


  • administrators

    @Gang

    Спасибо за ответ! Все очень круто! Это то что мне нужно! Премиум купим обязательно! Главное не забросьте проект, не перегорите, вовремя отдыхайте, вы нам очень дороги!!!

    Спасибо за поддержку, софт буду продолжать развивать, идей море.

    А зачем устанавливать? Скомпилировали бот и раскинули портабл версию по серверам да и все. В моей панеле сейчас так реализовано. А то у кого-то и по 100 серверов под фермы, там руками никак))

    Да, но идеально было бы привязать аккаунт digitalocean один раз, нажать кнопку в админке "Создать новый сервер", и чтоб автоматом покупался впс устанавливался БАС и сразу же можно было его запустить.



  • Да, но идеально было бы привязать аккаунт digitalocean один раз, нажать кнопку в админке "Создать новый сервер", и чтоб автоматом покупался впс устанавливался БАС и сразу же можно было его запустить.
    

    Это да. Но есть очень специфичные задачи. Где сервера вручную собираются, там особые настройки. Есть свой админ который поднимает сервера, на 1 серваке до 8 впс, на каждой впс работающий БАС. Просто я в часности сейчас работаю над подобным заказом в такой команде, говорю по реальному опыту.

    Если вам нужна инфа по тестам развертывания фермы БАС готов к сотрудничеству!


  • administrators

    @Gang said in [Обновлено]Планы по выходу новых версий.:

    Если вам нужна инфа по тестам развертывания фермы БАС готов к сотрудничеству!

    Спасибо, буду знать.



  • @support said in [Обновлено]Планы по выходу новых версий.:

    Возможность сделать из БАС онлайн сервис(только для подписчиков BASPremium).

    Как это будет выглядеть в итоге?) То есть появится возможность использования скомпелированного скрипта онлайн (для владельца скрипта, у которого отсутствует БАС)? или какая-то админ панель?)


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.