VKTarget Pirate



  • ОШИБОЧКА ВЫШЛА ! Запустил скрипт в 2 потока. Выпала ошибка вот лог
    0_1485128986778_2017.01.23.03.24.53.txt

    В один поток все авторизации проходит нормально =) В 2 потока ошибка !

    Вот так реализовал авторизации

    0_1485128372615_Безымянный3.jpg



  • @freeliman я подозреваю что у тебя ресурс thread имеет тип даных строку, а не число. Из за этого и ошибка. Так же непонятно почему там notreuse



  • а что значит этот NOTREUSE ?

    Тип стоит число.

    А ошибку исправил там в одной переменной не хватало [ в общем одну скобку забыл =) ]]



  • @freeliman не использовать повторно. Эта опция имеет смысл в ресурссх из файла, файлы из папки, генератор строк.



  • Представляете VKtarget поумнел ! Просыпаюсь сегодня вечером ! Нормальные же люди спят днём =) И вижу что VKTarget повесил капчу на задания ???!!!!

    И сменил CSS классы в некоторых местах. Ну я всё это дело быренько заменил и сижу накручиваю. Походу все боты конкурентов упали и мне достался весь МЁД кхе кхе =)



  • @freeliman в этом и плюс БАС, можно быстро все изменить



  • Работая в 2 потока БАС перезапустил второй поток и второй поток встал на авторизации одной из соц сетей.

    Как бы игнорировать ошибки низя, БАС должен авторизовать все соц сети, иначе не будут выполняться задания.

    Как исправить эту проблему ?



  • [12:49:07] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения LoadPage twitter.com"
    [12:49:12] Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения LoadPage twitter.com"
    [12:49:17] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Все данные были обработаны для vk_login:pass"
    [12:49:20] Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Все данные были обработаны для vk_login:pass"
    [12:49:20] Скрипт завершен корректно

    Как сделать так чтобы потоки вечно пере запускались ?

    Я так понимаю там кончились в ресурсе строчки с логинами и паролями и БАС встал ?



  • И так друзья. На это я думаю Пират закончен. Теперь осталось лишь дополнять и обновлять данный скрипт...

    Всем кто помогал в создании данного проекта, скинул скрипт в личку. Убедительная просьба не распространять данный релиз.

    Если будут какие либо недостатки выявленные при тестирование, а так же советы или же любая другая критика, прошу незамедлительно отписаться в эту тему !

    0_1485266864420_Screenshot_3.png


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.