Facebook Spamer нужна помощь.



  • Всем привет. Хочу написать спамер для фейсбука по группам.

    1.На начальном этапе меня интересует мультиаккаунтность
    2.Много поточность
    3.Рандомизация

    Скажите могу ли я создать такой вот скрипт чтобы можно было загрузить 10 аккаунтов. Которые бы спамили рандомные сообщения из файла, в рандомные группы или по порядку взятые тоже из файла?

    Сейчас буду делать по 1 Тотуриалу
    И мне нужна будет помощь в реализации такого вот скрипта.



  • Подскажите как сделать так, чтобы скрипт загружал 10 аккаунтов, каждый отдельно через прокси?

    То есть в 10 потоков загрузить 10 страниц фейсбук через прокси из файла, каждый акк на отдельную прокси ?



  • @freeliman дружище удачи тебе в твоем благом начинании, только учти что каждый твой акк может зайти на разные сервера фейса и то что работает в одном потоке не факт что будет работать во втором, плюс акки (как регались, отлежка, юзер агент и тд) и дофига чего еще, я с этим злодеем второй месяц бьюсь. Запомни золотое правило при работе с этой сетью - регай аккаунты сам, через бас либо руками, либо автоматом, но так чтобы для каждого акка был свой прокси, юзерагент, кукисы и тд.
    Ты если что пиши тут делись результатами. Удачи.



  • Ну так реально сделать же 1 мультискрипт такой ?

    Ну чтобы в 10 потоков выполнял разные задания. Ну тип 1 акк постит в 10 групп авто
    Второй акк постит в 10 групп бизнес. Третий акк постит в кино фильмы видосы всякие...

    Ну и конечно же через прокси. А регнуть акки с куками ну или же поставить антислежку это уже по ходу дела можно разобраться.

    У меня проблем с добычей акков на фейсбук нету. Если что могу научить добывать.

    Мне вот сейчас нужна помощь такой комбайн сделать. Я просто пока изучу и тестов кучу сделаю, много времени уйдёт. А смысл тратить если люди уже имеют пазлы, надо лишь сплотиться и сделать вот такую вот картину.

    Я просто раньше спамом на фейсбуке занимался и помню что это за чудовище. Там без комбайна не обойтись !



  • @BigLebovski покажи образец сообщения который ты постишь ? За который банят тебя !
    Там есть способ хитрый, как бы не надо загружать каждый раз картинки. Тебя же банят за это, за то что мусоришь, забиваешь диск одной и той же инфной.

    Надо у себя на стене пост создать, ну или группу сделать или страницу. Туда посты на стругать и эти ссылки спамишь. Ждёшь когда пост подгрузится и публикуешь его.

    А если загружать каждый раз, новый пост создавать, одну и туже картинку загружать, то сразу блочат чтобы не мусорил. А то глянь а там 1000 копий одной и той же мути...



  • Как сделать так, чтобы авторизовало 10 аккаунтов из под прокси каждый аккаунт и чтобы они выполняли действия ?



  • Здесь кто нибудь вообще бывает? Есть кто живой или по ночам все спят на фиг по фиг?

    Народ давайте в голосовой программе кодлу соберём и будем там тусовать ?

    Вот ссылка если что на группу Raidacall http://www.raidcall.com.ru/go.php?sid=249923
    Качайте версию 7 там рекламы нет...



  • Народ тут вообще помогают или так просто друг с другом чирикаем ?



  • 1.Сделал авторизацию через ресурсы и прокси
    2.Переход по ссылкам из файла. перешёл в группу а дальше что ?

    Как зациклить то? Чтобы он дальше из файла переходил и задание выполнял ?
    Чего то сидел пол ночи не допёр (





  • список групп будет. чтобы он по ним ходил и постил. ещё сообщения так же будут из файла, я их штук 50 сообщений напишу, чтобы он их по очереди или рандомно постил.



  • @freeliman ссылки групп, в которых уже был спам оставлять иди удалять?



  • оставлять, надо чтобы он по ним гулял ходил. научи меня как это делать то?



  • окей, сейчас сделаем



  • @Garex22 дай логин и пасс аккаунта , так проще будет





  • @freeliman я плохо разбираюсь в facebook , что оставлять комментарии, обязательно нужно подписаться на группы?



  • Ну заходит в группу и там пост публикует в ней. Далее в другую из файла и в ней другой уже пост.





  • ща дам где уже группы есть.



  • a.zatumenko@ya.ru:lkDXWHI5mX


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.