Поддержка SiteVisitorPremium



  • Постараюсь в скором времени внести большие изменения, где геолокация будет выставляться более точно, поведение на странице будет более человечным, и еще небольшие доработки. В другом проекте, который используется не для посещений, но для накрутки яндекса\гугла, роботность не превышает 10%, позаимствую из него некоторые решения для уменьшения роботности



  • дело не в роботности, а в определение ГЕО. У меня почему-то все посещения ГА относит к одной стране и городу не зависимо через какой прокси я хожу. Хотя если посещать любой другой сайт типа maxmind или ip2location они оп айпи четко показывают принадлежность к региону (откуда прокси). Выходит что ГА определяет ГЕО как-то не по айпи, либо один раз определил по айпи, повесил какую-то супер-куку и после все посещений под одну гребенку.



  • @Sevenup Это через мой скрипт?



  • What happened to this? I'm unable to purchase.



  • Планируется ли прикрутить fingerprint switcher к проекту?



  • @Goyim он уже там используется



  • Добрый день. Можно услышать отзывы купивших данный скрипт?



  • Привет. Сорри если было - не нашел вопроса. Скрипт задает уникальные параметры ботам, такие как размер экрана, часовой пояс, часовой пояс dns (если это вообще возможно в BAS), записывает и запоминает куки и т.п.? Какие парметра vds минимальные для скрипта? Спасибо.



  • @bruce Привет, да, все параметры рандомные, которые возможно зарандомить. Куки для каждого посещения хранятся в базе, можно настроить процент таких ботов - часть будет браться из базы, часть начинать новую сессию, и затем сохранять эти куки в базу
    Для одного посещения нужно примерно 70 МБ оперативной памяти, исходить можно из этого числа


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.