recaptcha v1 audio



  • @romanbiz Спасибо!)



  • @Coollina, в общем я бы так не делал. Я бы поискал в инете способ сброса триала у демки капмонстра (если демка рекапчу гадает). Но дело хозяйское)



  • @romanbiz спасибо большое получилось))



  • @Antonio это правда на вкус и цвет)) Вы правы!



  • @romanbiz я хотела у Вас спросить как можно сделать чтобы на сайте https://speech-to-text-demo.ng.bluemix.net/ при нажатии на Voice Model: открывалось выпадающее меню с выбором US Engs (8KHz) я сделала через нажатие на елемент, но увы БАС не дает выпадающее меню.



  • @Coollina, вопрос не ко мне, но отвечу) Нужно правой кнопкой мыши в редакторе на выпадающий список и там выбрать "Установить значение Комбобокса". И установить нужное по номеру.



  • @Antonio Спасибо!) но вроде левая кнопка рабочая)



  • @Antonio said in recaptcha v1 audio:

    @Coollina, в общем я бы так не делал. Я бы поискал в инете способ сброса триала у демки капмонстра (если демка рекапчу гадает). Но дело хозяйское)

    а я бы попробовал использовать pocketsphinx, ну в смысле я и попробовал, а если в звуковой каптче только анлийские цифры(это вполне вопрос), то можно использовать какую облегченную аудио модель, и чем меньше будет словарь тем меньше ошибок
    с полной английской моделью звуковую рекаптчу решает 47секунд(это не примерное, не среднее, а точное единичное измерение)

    только первый раз может вернуть арбузы арбузы зеленый мех



  • и за пару дней удалось снизить процент неверных распознаваний до 20-30%. и время распознавания с почти минуты до долей секунд, что по моему уже приемлемо.


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.