Модуль для заказа решения ReCaptca v2 на сервисе X-Captcha



  • На сервисе X-Captcha в данный момент стоимость заказа решения ReCaptca v2 самая низкая. Днём 60 рублей за 1000 решений и ночью 65 рублей за 1000 решений. А на Рукапче к примеру берут 160 рублей за 1000 решений.



  • Для тех кто заказывает много рекапчи это будет достаточно ощутимая экономия.



  • @Atoxo к сожалению этот сервис совершенно не выдерживает обьемы



  • said in Модуль для заказа решения ReCaptca v2 на сервисе X-Captcha:

    X-Captcha

    а что мешает самому сделать на post/get ?



  • @root но если всё делать самому тогда зачем вообще нужен BAS?



  • @DrPrime нормально сервис выдерживает объёмы. А если и будут задержки то они вполне компенсируются низкой стоимостью заказа рекапчи.



  • @DrPrime ообьемы? да он и 100 капч в час не выдержал... а я хотел на него 2-3к отправлять в час. у них там сразу бан ип идет, типа за спам.. и вообще админ неадекват. ты ему пишешь что косяки, а он тупо тролит. вообщем дауны там. настолько неадекватного поведения еще нигде не видел. помучался с ними сутки и болт положил. замутил через кап все. решает и быстрее и бесплатно, и любые обьемы. хоть 300 капч в минуту



  • @Atoxo задержки? не говоря о самих косяках сервиса, и то что идет бан ип за то что ты шлешь им капчу... с часа ночи до утра капчу вообще никто не разгадывает. тупо 0. а еще можно вспомнить о том, что в группе админ троллит и тех кто решает эти капчи. и им это тоже не нравится. софт не работает, их тролят...



  • @smurfik по поводу админа согласен полностью - потроллить он любит)) Но вот конкретно сейчас у меня 150-200 капч в час решаются легко в любое время дня и ночи. Также хочу обратить внимание на то, что я НЕ рекламлю сервис и НЕ призываю никого на него переходить. Этот модуль нужен лично мне.



  • @Atoxo так там отправку сделать в эту шарашкину контору минут за 5 можно. если не знаешь как, делай все по инструкции с рукапчи. только вместо их домена в запросе вписывай ип этого "сервиса". ну и несколько циклов на чек готовности капчи.. хотя в основном там нужен цикл на чек ошибок который выдает этот сервис по апи



  • @smurfik я знаю как сделать отправку. Но мне для того и нужен модуль чтобы каждый раз не делать всё вручную. Поэтому я и пишу в тему "Запросы функционала", а не в тему "Сделай сам" :)



  • @Atoxo said in Модуль для заказа решения ReCaptca v2 на сервисе X-Captcha:

    я знаю как сделать отправку. Но мне для того и нужен модуль...
    Этот модуль нужен лично мне.

    Я даже не придумал, как это можно прокомментировать.



  • @Antonio а разве кто-то просил комментировать? Я не спрашивал совета, не просил помощи, не интересовался ничьим мнением и не призывал никого переходить на тот сервис.
    Я на этом форуме совсем недавно но уже сложилось впечатление, что здесь одни закомплексованные школьники.
    Каждый пытается блеснуть интеллектом, остроумием или просто пофлудить для того чтобы хоть как-то самоутвердиться))



  • @Atoxo, у нас тут место публичное и все комментируют, что хотят.

    @Atoxo said in Модуль для заказа решения ReCaptca v2 на сервисе X-Captcha:

    Я не спрашивал совета, не просил помощи, не интересовался ничьим мнением и не призывал никого переходить на тот сервис.

    В том и дело, что не понятно, что ты вообще хотел)

    @Atoxo said in Модуль для заказа решения ReCaptca v2 на сервисе X-Captcha:

    Каждый пытается блеснуть интеллектом, остроумием или просто пофлудить для того чтобы хоть как-то самоутвердиться))

    Да не, просто твоя тема далеко не первая такая неадекватная, с противоречивыми посылами. Нет новизны, поэтому после нескольких попыток конструктива, мы просто стебемся.



  • @Antonio так прочитай ещё раз название темы и может поймёшь что я хочу))
    Намекну - название ветки в которой эта тема называется "Запросы функционала" ;)



  • @Atoxo, да, я тебе тоже твоими цитатами намекнул, что, учитывая отзывы людей, которые тут отписались про сервис, он только тебе и нужен, а ты ответил, что да и, что ты сам можешь свою хотелку реализовать, но не будешь этого делать, потому-что см. название темы. Объяснил свою претензию как мог. Адьес.



  • @Antonio вот что тебе не понятно? Я прошу автоматизировать рутинное действие т.к. BAS как раз для этого и предназначен. Именно для этого добавлены и все остальные модули.



  • @Atoxo ватафак? что тебе мешает скопипастить функцию модуля капчи заменив "rucaptcha" на "x-captcha" или как там этот высер по худшему решению капчи называется



  • @artihorror ты комменты вообще не читал или тебе не известно значение слова "автоматизация"? ))



  • @Atoxo лиман, заканчивай форум засирать. задрал чесслово.



  • @Atoxo, блин, не. Жги ещё!) Автоматизация - это когда кто-то за тебя делает, типа?)))


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.