Интеграция с MLA



    1. Будет ли интеграция MLA в скомпилированные скрипты с возможностью продажи?
    2. Можно ли без гемора регистрировать аккаунты Гугла через MLA? Смс всегда приходит? Номер всегда принимает?

  • MLA Team

    @Gang said in Интеграция с MLA:

    1. Будет ли интеграция MLA в скомпилированные скрипты с возможностью продажи?

    Не совсем понятна суть вопроса. Требуется сделать решение, не требующее установки двух програм (бота и МЛА)? Или же требуется сделать полностью оффлайновое решение?

    Отвечу на оба вопроса.

    Компиляция МЛА невозможна, потому что приложение уже скомпилированно. Кроме того, даже если бы мы открыли исходный код, то 99,98% пользователей не смогло бы скомпилировать его в любом случае. Для этого нужна специальная среда, мощное железо и познания в С++. Исходники одного только Хромиума занимают 28 гигабайт.

    Соответственно, нужно думать в сторону запаковки портабл версии МЛА в готовый продукт. МЛА может запускаться в безоконном режиме и сразу стартовать окна браузеров. Кроме того, можно стартовать браузеры без прорисовки интерфейса, то есть все, что будет видеть конечный пользователь - интерфейс бота.

    Теперь перейдем к вопросу оффлайновости. Теоретически, можно запаковать некоторое количество отпечатков в готовый продукт и ими пользоваться. Но это решение заведомо временное и такая база данных через некоторое время умирает. Кроме того, новые типы фингерпринтов требуют просчета в распределенной сети, то есть их подмена в рамках одного устройства принципиально невозможна.

    Поэтому для получения отпечатков конечному пользователю, запускающему готовый скрипт, нужен будет доступ к API МЛА. Как он будет получать доступ: через свой личный аккаунт или например через аккаунт продавца скрипта, вопрос открытый.

    Есть ли альтернативы такому решению? Есть - текущее решение BAS. Но оно со временем перестанет работать по мере "поумнения" систем идентификации и отслеживания пользователей. Сейчас рынок систем идентификации развивается очень интенсивно, поэтому произойдет "поумнение" скорее раньше чем позже.

    1. Можно ли без гемора регистрировать аккаунты Гугла через MLA? Смс всегда приходит? Номер всегда принимает?

    Регистрировать массово аккаунты без проверки через телефон или второй мейл сейчас не может ни одно решение. Через МЛА можно зарегистрировать несколько аккаунтов подряд без телефона, но потом начинает спрашивать телефон. Причины этого известны, теоретическое решение тоже, работаем над ним.

    Что касается проверки через смс или звонок, то по моему мнению это зависит от номера или оператора, а не способа регистрации. Но допускаю, что я чего-то не знаю. При тестировании никаких проблем с этим не было обнаружено, но мы сами тестируем на прохождение без проверок.

    Одно из перспективных направлений регистрации без проверок - прогрев профайлов и заполнение кукисами заблаговременно до начала регистрации. Массовое применение этого метода станет возможным после завершения интеграции BAS с Multiloginapp.



  • @Enduser said in Интеграция с MLA:

    Не совсем понятна суть вопроса. Требуется сделать решение, не требующее установки двух програм (бота и МЛА)? Или же требуется сделать полностью оффлайновое решение?

    Спасибо за ваш ответ. Но я немного другое имел ввиду. У BAS есть возможность компилировать автономные боты. То есть ,разработав бот в среде BAS, я нажимаю на кнопочку "скомпилировать" и на выходе получаю портабл-версию своего бота для которого не нужно устанавливать BAS. Так вот, такие скомпилированные боты можно еще и продавать с премиум защитой. Вот я и хотел спросить. Если МЛА будет интегрирована в BAS, смогу ли я разработав на данной технологии бот, продать его по аналогии как это сейчас работает в премиум версии BAS? Если да, какие тут нюансы есть?

    @Enduser said in Интеграция с MLA:

    Регистрировать массово аккаунты без проверки через телефон или второй мейл сейчас не может ни одно решение.

    Ну это все понятно. Но мне даже сервисы СМС активаций не помагают. Гугл тупо не принимает номера. Пишет что данный номер уже использован или что-то в этом роде. Но если пробовать в ручном режиме, через обычный браузер, номера с тех же сервисов СМС активаций принимает на ура. Ответственно, я делаю вывод что палится именно НЕдобраузер БАС. Подробнее о проблемах с гуглом можно почитать тут
    http://community.bablosoft.com/topic/3395/авторзация-гугл-он-меня-видит
    http://community.bablosoft.com/topic/3294/вопрос-по-анонимности
    http://community.bablosoft.com/topic/3056/bas-не-полностью-эмулирует-браузер

    С вашей технологией это все решаемо?



  • @Gang Наш доблестный @support в одной из тем уже говорил, что гугл аккаунты спокойно можно регистрировать с использованием туннелей. С прокси у которых есть цифровой след и активность.


  • MLA Team

    @Gang said in Интеграция с MLA:

    Спасибо за ваш ответ. Но я немного другое имел ввиду. У BAS есть возможность компилировать автономные боты. То есть ,разработав бот в среде BAS, я нажимаю на кнопочку "скомпилировать" и на выходе получаю портабл-версию своего бота для которого не нужно устанавливать BAS. Так вот, такие скомпилированные боты можно еще и продавать с премиум защитой. Вот я и хотел спросить. Если МЛА будет интегрирована в BAS, смогу ли я разработав на данной технологии бот, продать его по аналогии как это сейчас работает в премиум версии BAS? Если да, какие тут нюансы есть?

    Пока мы так далеко детально вопрос не прорабатывали, но на первый взгляд видится следующее решение. Скрипт BAS компилируется как обычно, к нему в папку закидывается portable версия МЛА. В МЛА мы адаптируем пользовательское соглашение, чтобы разрешить дальнейшее распространение дистрибутива подобным образом. По идее, проблем быть не должно. Просто вместо одинарного .exe-шника станет архив файлов, включающий в себя тот же самый .ехе.

    Ну это все понятно. Но мне даже сервисы СМС активаций не помагают. Гугл тупо не принимает номера. Пишет что данный номер уже использован или что-то в этом роде. Но если пробовать в ручном режиме, через обычный браузер, номера с тех же сервисов СМС активаций принимает на ура. Ответственно, я делаю вывод что палится именно НЕдобраузер БАС. Подробнее о проблемах с гуглом можно почитать тут
    http://community.bablosoft.com/topic/3395/авторзация-гугл-он-меня-видит
    http://community.bablosoft.com/topic/3294/вопрос-по-анонимности
    http://community.bablosoft.com/topic/3056/bas-не-полностью-эмулирует-браузер
    С вашей технологией это все решаемо?

    У нас нет сообщений от пользователей о такой проблеме. Видимо, не возникает. С другой стороны, разработчик BAS в одной из тем дает ссылку на тест, где у него проходит регистрация. Мы тестируем примерно так же.


  • MLA Team

    @Fox said in Интеграция с MLA:

    @Gang Наш доблестный @support в одной из тем уже говорил, что гугл аккаунты спокойно можно регистрировать с использованием туннелей. С прокси у которых есть цифровой след и активность.

    Цифровой след решает :) Как история IP-адреса, так и кукис.



  • @Enduser said in Интеграция с MLA:

    Скрипт BAS компилируется как обычно, к нему в папку закидывается portable версия МЛА. В МЛА мы адаптируем пользовательское соглашение, чтобы разрешить дальнейшее распространение дистрибутива подобным образом. По идее, проблем быть не должно. Просто вместо одинарного .exe-шника станет архив файлов, включающий в себя тот же самый .ехе.

    Как вариант, можно было бы сделать, чтобы скрипт БАСа сам скачивал MLA, как и свой движок.



  • Failed to start MLA for a long time
    ошибка эта как то решается?


  • administrators

    @Shamax Запуском Multilogin вручную


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.