Решение ReCapcha 2



  • Всем привет. Раньше пользовался сервисом рукапча, теперь у них проблемы, шаб застревает на капче, работников нет. Кто каким пользуется сервисом?



  • Antigate



  • @forall не решает сейчас, пишет мало работников



  • Повысьте ставку



  • Xevil Capmonster

    Xevil проверь, обещали подключить модуль в БАС



  • Кто знает как сделать быстрое решение ReCapcha 2 до 5 сек. Вариант есть сохранять токен, но как сделать сохранение токена с другого сайта и послед использование?



  • @teamgame said in Решение ReCapcha 2:

    Кто знает как сделать быстрое решение ReCapcha 2 до 5 сек. Вариант есть сохранять токен, но как сделать сохранение токена с другого сайта и послед использование?

    А подробнее? Всмысле какой токен?



  • @Cruzel
    Короче в теории можно решать каждые 2-3 минуты Рекапчу на любом другом сайте, решение живет около 2 минут. Потом когда нужно, можно закинуть решение на требуемый сайт. Либо решать на том же сайте, но это палевно ( такое осуществленно уже на ZP). Капмонстером самый дешевый вариант



  • @teamgame said in Решение ReCapcha 2:

    @Cruzel
    Короче в теории можно решать каждые 2-3 минуты Рекапчу на любом другом сайте, решение живет около 2 минут. Потом когда нужно, можно закинуть решение на требуемый сайт. Либо решать на том же сайте, но это палевно ( такое осуществленно уже на ZP). Капмонстером самый дешевый вариант

    Поподробнее по теорию можно? Где-то может написано?
    Если с чужим sitekey гадаешь на нужном url, то нужный url не принимает response от чужого ключа.



  • @forall продезинфонмировали меня, надо чтобы домен совпадал. Но я не знаю как это сделать



  • @teamgame решаешь капчу через отдельный поток на том же сайте, берешь значение recaptcha token (порой код страницы) параметр value закидываешь в глобальную переменную. в осталных потоках устанавливаешь в от же параметр значение токена и радуешься. сколько раз прокатит ответ не знаю, в теории в течении минуты - двух должен работать не завиимо от количества использований, но так ли это для меня осталось загадкой.



  • 1 раз работает



  • Мне кажется рукапча не такая глупая, там для каждой генерируется свой Id. Но посмотрю, спасибо. Если реально можно, то есть смысл рассылать на сайтах с рукапчей, решил одну и многопотоком за 2 минуты всё разослал



  • @forall да живет 1 раз по 2 минуты



  • @artihorror а как получить этот токен с страницы? пробывал, но он скрыт, через изучить код страницы видно его



  • @BapeHiks
    Прямо на капче в хроме просмотреть код фрейма. Откроется ссылка. В URL будет ключ.



  • но как мне это сделать через бас? в планах решать каптчу в отдельном окне через капмонстр, получить токен решения и отправить его вместе с пост запросом



  • @BapeHiks в коде страницы копируешь селектор и "получить атрибут элемента" по этому селектору



  • Ключ берётся 1 раз и обычно он не меняется тк админу лень



  • This post is deleted!


  • полученный токен нужно взять из поля которое скрыто "#document" > "<!DOCTUPE htm>" , при помощи хрома (в басе или обычного) можно просмотреть как он меняться при решении рекапчи и при удачном решении выдает нужный (который при отправке в пост запросе удачно проходит)

    так вот не знаю как его получить, если скачать xml или получить любой из елементов и т.д, получаю только поле iframe "проверка рекапчи", а поле ниже "#document" скрыто

    но раз через хром можно просмотреть, то есть же и возможность как то его получить0_1512238185079_sc.png


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.