я не могу проверить аккаунты на Mailruparsere.



  • @Басодрот все, кроме Юры, если ты понимаешь о ком я



  • This post is deleted!


  • This post is deleted!


  • This post is deleted!


  • я чисто критику, без личных мотивов, если заказывать какие либо скрипты нужно на этом форуме у ребят, так как есть репутация это раз, и видно местных старичков на что способны люди, еще раз повторю в этом курсе программки говнокодерские но это мое личное суждения, для кого то например 10 к контактов прикольно целый день парсить но я привык парсить их за несколько секунд.
    Что насчет курсов можно на опенсурсе их почитать бесплатно одно и тоже все везде. Для обшего развития пойдет.



  • @Басодрот ты видимо в массы свои скрипты не пускал. Это уже 2 парсер который я дал в массы. 1 был многопоточный, парсил овер дофига, только когда ты для себе делаешь,то можно так баловаться, а когда пара сотен человек включают многопоток на один ресурс, то тему очень быстро прикрывают. Можешь щас увидеть что в мэйл агенте убрали поиск, вот это первое мое детище, выпущенное в массы, постаралось. Этот скрипт у меня купило более 800 человек, вот прикинь, если они сейчас все в многопоточном режиме войдут на "Мой мир"? Он загнется так же как и агент и тему снова прикроют. Так что лучше всем понемногу дать. Что касается курса, ты прав. Много моментов упущено, но а что ты хотел от курса за 900 рублей? Есть курсы и за 20 тысяч в которых меньше полезной инфы. Тут хотьподписчиков можно собрать.



  • @15759535
    За конструктив тебе + есть доля правды что тему убиваеться в массе очень быстро. Бывало так что я дыру или баг в одно рыло за несколько дней убивал что уж говорить о массе...



  • @15759535
    рил скрипт загнулся , только что запустил у себя
    alt text
    глянул в инстатнсе, не на тот элемент нажатие идет
    автор поправь



  • @Басодрот Да там нажатие идет которое при первом вхождении в мой мир баннер выскакивает. Остальные баннеры он игнорирует (Я пробовал под каждый подбирать, но мэйл их часто меняет и фиг подберешь, да и они на работу не влияют, влияет только тот что при первом вхождении, он на всех страницах выходит пока его не закроешь). Ошибку о блокировке выдает когда ссылку не правильную вставляют и это было исправлено. Есть вероятность что скрипт криво встал. Попробуй переустановить. Сейчас ожидание побольше выставил, может не успевает проверить существование. Но у всех все норм работает.


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.