Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil


  • administrators

    alt text

    Уважаемые пользователи!

    Мы рады представить эксклюзивную акцию для обладателей Премиум версии:
    теперь вы можете получить персональную скидку на XRumer Стандарт + XEvil в размере -$150.

    Как многие уже знают, программа XEvil существенно дополняет возможности BrowserAutomationStudio:
    программа способна распознавать свыше 8400 различных типов капчи, включая такие популярные,
    как РеКапча-1, Яндекс-капча, VK-капча, Google-капча, BING (Hotmail) капча, и тысячи других.
    Также открыт предзаказ на модуль распознавания РеКапчи-2, разработка близится к завершению.

    Пример использования связки BAS + XEvil:
    https://www.youtube.com/watch?v=-owWgjxhEhI

    Бесплатная демо-версия XEvil доступна по адресу:
    http://xevil.net/

    Для получения скидки $150 (экономия почти 50% стоимости!) скопируйте специальный скидочный купон
    из персонального кабинета, и сообщите его при покупке XRumer + XEvil.

    Акция ограничена, и продлится вплоть до 1 января 2018-го года.

    Желаем удачи! :)


  • Banned

    так а что с ним делать?



  • @support глупо как то, хрумер мне не нужен, а вот от ксевиль я бы не отказался



  • @ilekor Там есть бесплатная версия.
    Бесплатная версия

    Средняя точность распознавания – 80%
    Средняя скорость распознавания – 1 с

    Интересно, есть ограничения по использованию?



  • @romanbiz, ограничений кроме всплывающих окон и работы в течение вроде как 20 минут нет, потом надо перезапускать прогу, перестает гадать капчи...


  • administrators

    @volley Если у вас есть BASPremium, то скидку на XRumer + XEvil можете найти у себя в кабинете.


  • administrators

    @ilekor Я спрошу



  • @support А можно урок, как БАс разгадывает Рекапчу 2



  • @freeliman, сам BAS ничего не разгадывает, а Xevil про который эта тема сейчас не работает со 2 рекапчей, в разработке еще модуль...


  • administrators

    @freeliman Сейчас сделал небольшой реггер для мейла через XEvil - решает стабильно.

    0_1507559067680_XevilTest.png

    По Рекапче2 сделаю видео как только они допилят этот модуль.


  • administrators

    @ilekor Мне ответили, что XRumer и XEvil отдельно не продается.



  • @support, ну это политика ботмастера, человек не понимает что срумер многим нах не нужен, а xevil бы отдельно купили, но вряд ли многие будут покупать xevil по цене хрумера, ну и плюc абонентка 10$ в месяц, так и пользователям xevil-а придется платить её за хрумер :)



  • @support тогда нет смысла



  • This post is deleted!

  • administrators

    @bigorat Как пользователь я с вами соглашусь. Лично мне бы тоже хотелось видеть эти 2 продукта отдельно. И интересен больше XEvil. Но здесь могут быть еще технические причины. Видно, что один софт вырос из другого, и учитывая какая навороченная система защиты у XRummer и сколько там всего, отделить один от второго может быть не просто. С другой стороны, я лично очень жду решения рекапчи 2, потому что CM сейчас не идеален в этом плане. Отдать 200$(с учетом скидки) за софт, который решает любую в мире капчу, это довольно неплохо, а если к этому добавят XRummer, это вообще замечательно. Лично мое мнение.



  • Я надеюсь они допилят РеКапчу 2, уже вроде как тесты идут и некоторым раздали на бета-тест. Скорее всего стабильнее и быстрее будет гадать РеКапчу, по сравнению с КапМонстром.
    Кстати, не забывайте, что на сайте Хрумера действует курс 40 руб. за доллар, а значит выходит $200 * 40 = 8000 рублей, что по нынешнему курсу на самом деле около $140



  • Я вот не могу понять xevil можно учить самому нужным капчам, как капмонстр или он сам определяет какие фильтры нужны к капче?
    И да, хорошо бы был отдельно XEvil.



  • @Canine вроде нельзя, но на их сайте написано, что если слишком плохо решает, то можно скинуть капчи разрабам, они поработают под решением.
    У евила и капа совершенно разные методы распознавания насколько я понял.



  • @DrPrime XEvil можно же на 2 купить? Вроде написано, можно на двух компьютерах использовать?



  • @Canine это уже к ним в тп



  • @Canin, монстр с последней обновой вроде как тоже без обучения должен любые капчи гадать пробовать.


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.