Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?



  • Пишет не найдена точка входа в процедуру QueryUnbiasedInterruptTime. Помогите запитать, ищу альтернативу тяжелой Семерке!



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    Пишет не найдена точка входа в процедуру QueryUnbiasedInterruptTime. Помогите запитать, ищу альтернативу тяжелой Семерке!

    1. Пишешь на браузере или на запросах?
    2. Чем не устраивает 10?


  • @xclsv вообще не открывается worker. 10-ка? Нее, у нее даже системные требования в два раза выше, чему сервера. Не пробовал, но осуждаю :)



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv вообще не открывается worker. 10-ка? Нее, у нее даже системные требования в два раза выше, чему сервера. Не пробовал, но осуждаю :)

    Просто серверные оси адаптированы не на исполнение приложений, а на обратотку запросов пользователей. Вследствие этого, у них немного другая начинка и функционал. Грубо говоря, она не предназначена для bas. Даже если удастся решить проблему запуска, совершенно не факт, что не появится ещё ряд проблем в процессе работы по вышеуказанной причине. Десятку предложил лишь потому, что она работает всегда быстрее и стабильнее на одном и том же железе.



  • @xclsv хмм. Я обдумаю, спасибо за совет. Пока попробую отработать Линукс Минт



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv хмм. Я обдумаю, спасибо за совет. Пока попробую отработать Линукс Минт

    Эмулятор, к сожалению, память жрёт ) Пока не появится стабильная полноценная версия для линукса, это не поможет.
    А всё-таки, скрипты пишутся на запросах или на браузере?



  • @xclsv я на запросах не умею пока



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv я на запросах не умею пока

    Ну тогда любое решение, кроме увеличения оперативы и более мощного проца не даст прироста более 10%.
    Для сравнения, на запросах на железе i3 3210 4gb ddr3, удавалось запустить прокси-чекер в 200 потоков. Полагаю, это не предел даже на этом железе, т.к. половина оперативы уже была занята чем-то, хз чем )
    По запросам можно посмотреть вебинар от DrPrime. Там довольно понятно разжёвано =)



  • @xclsv когда-нибудь я к этому приду.



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv когда-нибудь я к этому приду.

    У тебя просто нет выбора =)



  • @xclsv в основном задачи стоят в социальных сетях, я так понимаю, что использовать post-запросы там намного сложнее...



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv в основном задачи стоят в социальных сетях, я так понимаю, что использовать post-запросы там намного сложнее...

    Мне кажется, ненамного. У многих социалок есть апи. С ним работа существенно облегчается.



  • @xclsv вроде как, они по нему и банят..



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv вроде как, они по нему и банят..

    Да и без этого вроде как банят. Надо всё тестировать и избирать оптимальный вариант.



  • @xclsv посмотрим. Щас нужно найти альтернативу Семерке. Такое чувство, что не получится этого сделать..Два дня уже вожусь. Броситься в темную пучину Линукс, это уже отчаяние..



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv посмотрим. Щас нужно найти альтернативу Семерке. Такое чувство, что не получится этого сделать..Два дня уже вожусь. Броситься в темную пучину Линукс, это уже отчаяние..

    А в чем именно проблема? Чего не вывозит семерка?



  • @xclsv просто тяжелая. Я ее под виртуалкой запускаю - семерку с семерки, еще и шифрую. Памяти 4 гб всего, проц хороший, i7. Вот и начал искать альтернативы. Денег нет, но держусь там.



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv просто тяжелая. Я ее под виртуалкой запускаю - семерку с семерки, еще и шифрую. Памяти 4 гб всего, проц хороший, i7. Вот и начал искать альтернативы. Денег нет, но держусь там.

    Ну тут видишь какое дело. Положим, ты выделил 2гб оперативы для виртуалки. Что-то в оперативу выгрузила сама винда. У меня это аж 2гб. Но чистая винда жрёт куда меньше. Может мб 800. Глянь через Ctrl+Alt+Esc. Итого у тебя осталось 1200мб оперативки. Если бы у тебя было 8гб на физической машине, то ты бы выделил виртуалке 4 гига и свободными на ней осталось бы 3200. А это почти в 3 раза больше. Т.е. ты смог бы запустить в 2,5 раза больше потоков и скрипт оставался бы стабилен.
    Плюс, если у тебя на физ машине забито 3 гига, то 2 гига в виртуалку может и не выделиться.

    Попробуй ещё увеличить файл подкачки и освободи оперативку любой ценой. А то там запускается целая куча шлака, который bas вообще не нужен.



  • @xclsv кажется, все возможное в этом плане уже сделано. Процессы, всякие ненужные службы, и т.д. Server 2008 64 ,бита самый нормальный был из всего, но он не шифруется true и veracryptом. Висит при загрузке. Память щас не куплю, не вариант.



  • @Viktor said in Windows 2008 server 32 bit - у кого-нибудь идет?:

    @xclsv кажется, все возможное в этом плане уже сделано. Процессы, всякие ненужные службы, и т.д. Server 2008 64 ,бита самый нормальный был из всего, но он не шифруется true и veracryptом. Висит при загрузке. Память щас не куплю, не вариант.

    Ну есть ещё windows 95 =)



  • @xclsv к на нем бас не идет ).. А жаль :)..


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.