Не работают ip на втором компе



  • удалите тогда мои скрины с айпи в ваших постах, я эту ветку завел после того, как небыло ответов в лс, тут вы сразу почти начали отвечать, я скрины со своими айпи я не для людей выкладывал, а для вас, в своих постах удалил



  • Суппорт очень и очень терпеливый и отзывчивый. Почитав первые 20 сообщений удивился, что ответы на такие вопросы продолжаются.
    Всё-таки время денег стоит.
    Извиняюсь за флуд, но может кому-то пригодится.



  • @lekar536 я тоже был очень удивлен и ждал когда же админ пошлет его -_-
    это просто жестяк, а не топик.

    зы: не представляю, какие таблетки принимает суппорт, чтобы такое терпеть , для меня это анриал.



  • @lekar536 said in Не работают ip на втором компе:

    Суппорт очень и очень терпеливый и отзывчивый. Почитав первые 20 сообщений удивился, что ответы на такие вопросы продолжаются.
    Всё-таки время денег стоит.
    Извиняюсь за флуд, но может кому-то пригодится.

    конечно время денег стоит, мое очень дорого



  • This post is deleted!


  • так же не нужно кичится знаниями в какой то сфере, я с нуля, без знаний, довольно быстро настроил брут на одном из моих компов за рубежом, мт же работает на серваке всего за 400 руб. в России, уже пошел с этого доход.. если бы поддержка сразу отвечала, то не было бы недельного простоя.. а это упущенная выгода, но щас уже не актуально, вопрос решен.. прошу поддержу не забыть удалить пост со скринами



  • суппорт почему мой пост сделали невидимым, а у троля оставили?



  • скрины так и не удалили, сколько еще писать про это?



  • @Vik35 Пока его затратил только support ;)
    Вопросы, заданные вами, как я увидел, были связаны не с инструментом, который вы пожелали приобрести, а с настройкой вашей платформы (а не платформы поддержки).


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.