Browser Automation Studio для автоматизации


  • administrators

    @garat Спасибо, очень поддерживают такие комментарии.



  • @support на win xp не запускаюся скрипты., а именно браузер хром. C чем может быть связано?



  • @Bapen1k с тем что минимальные требования - вин7 и выше либо серверные аналоги. Хром на хр не обновляется уже несколько лет, из за этого и такие ограничения



  • @DrPrime печаль :/ мне на дедике с xp надо было подрубить скрипт



  • Давно уже знаю про эту программу.
    Но раньше - это было как дополнение к imacros (в основном пользовался именно imacros).
    Сейчас же, когда imacros на firefox не поддерживается, то думаю пора бы уже изучать bas. В целом, все довольно сложно, но самые простые скрипты можно вроде как написать. Радует что есть техподдержка на форуме, хоть и минимальная, но все таки - на imacros приходилось разбираться во всем самому что не очень удобно.
    Но в целом - тут намного сложнее чем в том же imacros. И если вникать в тему - это надолго... но наверно в ближайшее время никаких аналогов не появится, поэтому только bas)



  • Как скопировать текст из элемента в браузере просто скопировать не могу понять?



  • @Direngeth1 Экшен получить текст.



  • Добрый день. Создал ресурс с текстовым документом. В текстовый документ написал текст русскими буквами. В программе нажимаю ввод текста из ресурса. Все записывается, только вместо букв черные ромбики со знаками вопросов. Как это поправить? Спасибо?



  • @ForceUtf8
    Изменить кодировку фацла на ту, которая у Вас в нике)


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.