А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?



  • А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS? А то что то у меня иногда стало звучат общение по скайпу, или какому другому мессенджеру, в колонках. А не конь ли Троянский этот великолепный BAS? Не тырит ли он данные из браузеров пароли и тд?



  • Я НЕ РОССИСТ! но уж отчётливый украинский акцент. в общении.



  • Админ пояснить не чего не хочеш? по чему при использовании твоей программы я слышу разговоры в колонках иногда.



  • @Misurik Исходника Баса выложенный на гитхаб, и они открыты, их может скачать любой желающий и провести анализ кода, на наличие закладок, если сам не хочешь этим заниматься или нет соответствующих знаний для этого, то можешь заказать услугу аудит программного кода, раз у тебя появились сомнения)



  • Ну просто странно слышать общение чужое в своих колонках, тем более запущен был только бас. Может со мной кто то связаться хочет с Украины и рассказать как скачать с гугл плюя что то. Не расслышал точно музыка играла у собеседника таинственного.



  • Друг напиши сюда че там интересного на гугл плее? ))



  • @Misurik а у тебя на компе стоит антивирус? может тебе школьники залили ратник и стебутся над тобой))



  • @santilo said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @Misurik а у тебя на компе стоит антивирус? может тебе школьники залили ратник и стебутся над тобой))

    да я как бы не пользуюсь антивирусами скрывать не чего. И трястись за что то.



  • а так стоит только дефолтный вин 10 дефендер



  • @Misurik мдя) а потом удивляешься че там за голоса ты слышишь) видосы посмотри на ютубе как школьники угорают над людьми у которых не стоит антивирусная программа) у тебя скорее всего ратник, с помощью него тебя могут слушать, смотреть твой экран подключатся к вебке и микрофону.



  • @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а так стоит только дефолтный вин 10 дефендер

    установи касперского на 30 дней и сделай полную проверку компа..думаю ему найдется работы на твоей машине))



  • @santilo said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а так стоит только дефолтный вин 10 дефендер

    установи касперского на 30 дней и сделай полную проверку компа..думаю ему будет работы на твоей машине))

    ради такого дела установлю, хотя я его не на вижу.



  • кстати да. я тоже заметил, что когда начал использовать бас, стал больше болеть. и колено по ночам начало прихватывать... а еще какие то непонятные деньги на счет приходить стали... уж очень это все странно



  • мне кажется БАС очень сильно влияет на имунную систему, поэтому безопасным его нельзя считать



  • @smurfik после твоих сообщений меня страх одолел, даже не знаю нужен ли мне бас теперь, после твоих историй))



  • @smurfik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    мне кажется БАС очень сильно влияет на имунную систему, поэтому безопасным его нельзя считать

    в смысли намёк на то что я одурел от его использования?)))



  • @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @santilo said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а так стоит только дефолтный вин 10 дефендер

    установи касперского на 30 дней и сделай полную проверку компа..думаю ему будет работы на твоей машине))

    ради такого дела установлю, хотя я его не на вижу.

    прямо щас этим делом и займись



  • а вообще сайты серфит бас реально через его браузер подхватить ченить?



  • @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а вообще сайты серфит бас реально через его браузер подхватить ченить?

    скорее всего возможно заразу подхватить) в нем же js не отключен, а у тебя еще и антивируса нет) и ты сидишь на винде



  • @santilo said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а вообще сайты серфит бас реально через его браузер подхватить ченить?

    скорее всего возможно заразу подхватить) в нем же js не отключен

    ну у меня кроме Vegas Pro 13.0 (64-bit) не че левого не стоит.



  • @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @santilo said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    @Misurik said in А БЕЗОПАСЕН ЛИ САМ BAS?:

    а вообще сайты серфит бас реально через его браузер подхватить ченить?

    скорее всего возможно заразу подхватить) в нем же js не отключен

    ну у меня кроме Vegas Pro 13.0 (64-bit) не че левого не стоит.

    значит тебе поставили что то левое) при чем без твоего ведома)) раз ты голоса слышишь


Log in to reply
 

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.